X+3:5=3x−2:3 быстро пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

19/30

Пошаговое объяснение:

х+0,6=3х- 2/3

х-3х=- 2/3 -0,6

-2х=- 2/3 - 3/5

-2х= - 19/15

х=19/30