Реши уравнение:12+(−x)=−3 4/5. Срочно.помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

12+(−x)=−3 4/5

12-х=-3,8

-х= -3,8-12

х= 15,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергиевич Валерия.

12+(−x)=−3 4/5=14 2/5