851 тетрадь в клетку сложили в пачки по 23 тетради в каждую и 1015 тетрадей в линейку сложили в

пачки по 29 тетрадей в каждую. Продали 62 пачки. Сколько пачек с тетрадями осталось? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

10 пачек осталось

Пошаговое объяснение:

1)851/23=37 (п)  в клетку сложили в пачки

2)1015/29=35(п)  в линейку сложили в пачки

3)(37+35)-62=10