Разность частного чисел 270 и 3 произведения чисел 25 и 3; Разность частного чисел 45 и 3 и

частного чисел 64 и 32.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.

270:3-25*3=15
1) 270:3=90
2) 25*3=75
3) 90-75=15

45:3-64:32=13
1) 45:3=15
2) 64:32=2
3) 15-2=13

Отвечает Боровских Яна.

1)270:3-25*3=15
270:3=90
25*3=75
90-75=15

2)45:3-64:32=13
45:3=15
64:32=2
15-2=13