Какую часть стены рабочий оклеивает обоями за 1 час, если всю стену он оклеивает за 1 целую

1/3ч?ответы: 2/3 , 3/4, 5/6 плиииз срочнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Никита.

1ч=60мин. 1 1/3ч=80 мин. Пропорция. 80мин -1. 60мин-? ?=1*60:80=3/4 стены за 1 час.
Ответ:3/4