– 6а – в + 5а – 13в помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:

-15а+в

Пошаговое объяснение:

-6а+5а=-1а

-1в-13в=-14в

-14в-1а=-15а+в

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:-а-В-13В

Пошаговое объяснение:

-6а+5а=-а-В-13В=-а-14В

помогла чем могла удачи