-15-(2-b) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.

Ответ:

b = 17

Пошаговое объяснение:

-15-(2-b) = 0

-15-2+b = 0

b=17

Проверка:

-15-(2-17) = -15-2+17 = 0