За перший день турист пройшов 7,83 км що становить29% наміченого для походу шляху. Скільки км

залишилося пройти туристові. Поможіть♥️​

Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Денис.

29%=7,83 км

100%=x

7,83*100/29=783:29=27 (км) - нужно пройти туристу

2) 27 - 7,83 = 19,17 (км) - осталось пройти

Ответ: 19,17 км

Отвечает Романов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,83-29%,  x-100%,  x=7,83*100/29=27(км)