Розв'язати рівняння 1/15 : х = -7/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

1/15 : х = -7/3​

х=-7/3:1/15

х=-7*5

х=-30

Отвечает Агапитова Вероника.

Ответ:

1/15 : х = -3/7

х=-7/3:1/15

х= -7/45