Знайти суму чисел 2/5 і 1/7 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

\frac{19}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5}+\frac{1}{7}=\frac{19}{35}

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ:

приводим к общему знаменателю 14/35 + 5/35 = 21/35

Пошаговое объяснение: