−15−1,7y=47,4+3,1y y=


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

-15-1,7у=47,4+3,1у

-1,7у-3,1у=47,4+15

-4,8у=62,4

у=62,4:(-4,8)

у=-13