37 плюс икс равно 60 Решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

х = 23

Пошаговое объяснение:

37 + х = 60

х = 60 - 37

х = 23

Проверка : 37 + 23 = 60

Отвечает Сагинбекова Данеля.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

37+х=60;

х=60-37;

х=23.