Решите уравнение: 7,2х - 5,4х + 0,55 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

7,2х-5,4х+0,55=1

1,8х=1-0,55

1,8х=0,45

х=0,45/1,8

х=0,25