9⋅(7+x)−3x=7x−64 помогите решить даю 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Бузылёва Алёна.

Ответ:63 +9x-3x=7x-64;-x=-127;x=127

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусь Дина.

Ответ: 127

Пошаговое объяснение:

63+9x-3x=7x-64

63+6x=7x-64

63+64=7x-6x

127= x