Найдите значение выражения 16 *38 + 19 *38 – 38 * 33.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.

Відповідь:

76

Покрокове пояснення: виносимо за дужки 38

38(16+19-33)=38*2=76