С площадки двора в 50 метр квадрат сгребли снег. Какая площадь осталась для уборки снега, если

размеры двора прямоугольной формы 15м и 20м.

Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*20 = 300 (м²) - площадь двора

300 - 50 = 250 (м²) - площадь двора, которую осталось очистить от снега

Отвечает Володько Даник.

Ответ:

найдем площадь:

S=15*20=300 м²

найдем сколько осталось детям убирать :

300 м² - 50 м² =250 м²(им еще надо убрать)

Пошаговое объяснение: