(t+0,1)⋅1,5=24,504 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Вадим.

Ответ:

t=16.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=24,504

1.5t+0.15=24.504

1.5t=24.504-0.15

1.5t=24.354

t=16.236

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

t=16,236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=24,504

1,5t+0,15=24,504

1,5t=24,504-0,15

1,5t=24,354

t=24,354/1,5

t=16,236