Упростите выражение (b - 34) - 23​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Диана.

Ответ:

b - 57

Пошаговое объяснение:

Из b мы вычитаем одно число, потом другое, то есть, их сумму.

(b - 34) - 23 = b - (34 + 23) = b - 57