Решить удобним способом 6,49*53,27+46,73*6,49​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Нелли.

Ответ:

649

Пошаговое объяснение:

6,49*53,27+46,73*6,49= 649

решаю по действиям

1. 6,49*53,27= 345,7223

2. 46,73*6,49= 303,2777

3. 345,7223+303,2777= 649