Прошу подробно расписать решение данного примера. 96 010 - 387 • 48 - 38 - 4 633,2 :156


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлыкина Ника.

Відповідь:

774043.3

Покрокове пояснення:

96010-387*48-4633.2:156

1)-387*48=-18576

2)-4633.2:156-29.7

3)96010-18576=77434

4)77434-29.7=774043.3