Упростите вырожение (a+2)^2-a(4-7a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.

Ответ:

8а^2+4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Болаткан Нуриддин.

Відповідь:

(a+2)²-a(4-7a)=(a²+4a+4)-(4a-7a²)=a²+4a+4-4a+7a²=8a²+4a

Покрокове пояснення: