Помогите пожайлуста 2(4а+3в)-(2а+6в)якщо 6в-а=-1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:11,4+36в

2(4а+3в)-(2а+6в)=8a+6в-2а-6в=6а=6*(1,9+6в)=11,4+36в

Пошаговое объяснение:

6в-а=-1.9

-а=-1,9-6в

а=1,9+6в