а) 2 в кубе +2,6; б)0,3 в квадрате +1,1; в) (1,6-0,7) в квадрате; г) (0,6*0,5+0,7) в кубе помогите

пожалуйста только ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

а)2²+2.6=6.6

б)0.3²+1.1=1.19

в)(1.6-0.7)²=0.01

г)(0.6*0.5+0.7)³=1