Обчисли зручним способом 0,26×2,354+0,26×7,646


Ответы на вопрос

Отвечает Ярохович Ваня.

Ответ:0,26*2,354+0,26*7,646=0,26*(2,354+7,646)=0,26*10=2,6

Пошаговое объяснение: