8 часав 3 минуты перевести в минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

Ответ:

1 час = 60 мин

8 * 60 = 480 мин

480 мин + 3 мин = 483 мин

8 часов 3 мин = 483 мин

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

8 часав 3 минуты = 483 минуты

Пошаговое объяснение:

8*60=480

480+3=483