Длина круга с радиусом 4 см равна ?


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:25.133 см

Пошаговое объяснение:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R.

Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 4 = 25.133 м