Бабушка принесла из магазина 7 конфет дедушка принес на 3 конфеты больше сколько всего конфет

принесли бабушка и дедушка? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

1) 7+3=10

2)10+7=17

ответ:17 конфет

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

Ответ:17  конфет всего принесли бабушка и дедушка.

Пошаговое объяснение:

Бабушка-7к

Дедушка-?к,на 3 больше чем бабушка

Всего-?к

1) 7+3=10(к)-дедушка.

2)10+7=17(к)-всего

Ответ:17  конфет всего принесли бабушка и дедушка.