!!!!Даю 23 балла!!!!!!!!!! 1. Вычислите: а) 85,6 + 7,86 б) 6 - 2,21 в) 55,1∙0,9. 2. Вычислите: а)

0,2 ∙32,3 – 15 : 0,6 б) -16: (4 ∙(-7) +20). 3. Выполните действия: (-19/25 + 2/5·(-0,6))

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

а) 85,6 + 7,86=93.46

б) 6 - 2,21=3.79

в) 55,1∙0,9=49.59

а) 0,2 ∙32,3 – 15 : 0,6=6.46-25=-18.54

б) -16: (4 ∙(-7) +20)=2

(-19/25 + 2/5·(-0,6))=-19/25-12/50=-38/50-12/50=-50/50=-1

Пошаговое объяснение: