(6,42-2,62)*0,6+2,8:0,04 по действиям в столбик пожалуйста быстро очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Кристина.

Ответ:

1) 6,42-2,62=3,8

2) 3,8*0,6=2,28

3) 2,8:0,04=70

4) 2,28+70=72,28