Помогите решить пропорцией Флакон шампуня стоит 150 рублей какое наибольшее число флаконов можно

купить на 900 рублей во время распродажи когда скидка составляет 15%

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

150*0,85=127,5

900/127,5=7,058

Отвечает Шелест Евгений.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

150:15=пгп32455=242+5754&