Розв'яжіть рівняння,розклавши його на ліву частину на множники x^3-9x=0 срочно надо через 10минут кр


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Ален.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

х*3-9х=0

3х-9х=0

-6х=0

х=0:(-6)

х=0

----------------------------

Проверка:

0*3-9*0=0

0-0=0

0=0

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

 х1= 0;  х2= +3; а х3= -3;

Пошаговое объяснение:

надо вывести за скобку х:

  х*( х^2-9)=0

  х1= 0

 х^2=9

х2= +3; а х3= -3

х1= это х- первый

х2= это х- второй

х3= это х- третий