F(x)=ctgx-1помагите пожолуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:

x=\frac{\pi }{4} +K\pi ,k принадлежит  множеству целый чисел

Пошаговое объяснение: