СРРочНо!!11 Решите задачу, составив систему уравнений сумма двух чисел равна 63, а разность 37,

найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

x=50, y=13

Пошаговое объяснение:

x+y=63

x-y=37

x=63-y

x-y=37

63-y-y=37

2y=26

y=13 x=63-13=50

пожалуйста поставь лучший ответ