Найди число, если 2 % его равны 0,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Саша.

Ответ:

0.6 / 2 * 100 = 30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Роготов Никита.

0,6÷2%=0,3

0,3×100%=30