Решите уравнение: -35,6+ 0,9х = 2,6х-0,75​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35,6 + 0.9x = 2,6x - 0,75

-35,6 + 0,75 = 2,6x - 0.9x

-34,85  = 1,7x

x = -34,85 / 1,7

x = -20.5

Отвечает Логунова Полина.

-20.5

Пошаговое объяснение:

0.9x- 2,6x=35.6-0.75

-1.7x=34,85

x=34,85:(-1,7)

x=-20.5