СРОЧНО НАДО пжжпжпжпжпжпж Раскройте скобки,привести подобное 5(2х-4)-(10х-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожа Булбул.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

5*(2х - 4) - (10х - 24) =  

10х - 20 - 10х + 24 = -20 + 24 = 4

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:5(2x-4)-10x-24)=

10x-20-(10x-24)=(-20)+24=4