Найдите значение данного выражения при x=2/3. Выражение: (12x) и (6/x)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

Ответ:

8 и 9

Пошаговое объяснение:

12*2/3=4*2=8

6:2/3=6*3/2=3*3=9

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

Ответ: 8; 9

Пошаговое объяснение:

если x = 2/3, то 12 * 2/3 = 24 /3 = 8

если x = 2/3, то 6 * 3/2 = 9