Срочно!1!!1!!11!!!! Hайдите 2 решения уравнения y = 5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 решение

y=5x-1

y=5*x-1

y=4x

2 РЕШЕНИЕ

y=5x-1

y= 5*1-x     x=5-x

y=5-x           x=1

y=4x