РЕШИТЕ СРОЧНО ПЖ. -17-13+41-23 С ОБЪЯСНЕНИЕМ И ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

1) -17-13=-30

2) -30+41=11

3) 11-23=-12