Добрый день помогите пожалуйста 31,5*x+1,68:y,если x=5,1;y=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Елизавета.

Ответ:

164,85

Пошаговое объяснение:

31,5*x+1,68:y, при x=5,1;y=0,4

31,5*5,1 + 1,68 / 0,4=160,65+4,2=164,85