4 3/14-1 2/21=========================


Ответы на вопрос

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

3 5/42.

Пошаговое объяснение:

4 3/14 домнажаем на 3=4 9/42

1 2/21 домнажаем на 2=1 4/42

4 9/42-1 4/42=3 5/42.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение: