8,45+(346-83,6):12,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

8,45+(346-83,6):12,8=28,95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

8,45+(346-83,6):12,8=8,45+262,4:12,8=8,45+20,5=28,95