3 |х|-|5+у|=.....если х=-3,у=-7 3 |х|-|5+у|=.....если х=4,у=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
  1. |х| - |5 + у| = |-3| - |5 + (-7)| = 3 - |5 - 7| = 3 - |-2| = 3 - 2 = 1
  2. |х| - |5 + у| = |4| - |5 + (-20)| = 4 - |5 - 20| = 4 - |-15| = 4 - 15 = -11