Выпадет деления с остатком с проверкой 64÷10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

64:10=6(4 ост.)

6×10+4=64

Отвечает Воронова Екатерина.
1) 64 : 10 = 6 (ост. 4)
Проверка: 6 • 10 + 4 = 64.
Ответ: 6 (ост. 4).