Знайдіть коріть рівняння 5x+0,8=4x-19​


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+0.8-4x+19

x=-19.8

Отвечает Байденов Нурболат.
5х+0,8=4х-19
5х-4х=-0,8-19
х=-19,8
Відповідь: -19,8