Найди значение выражения 45a−22a+11a−27 при a = 4. Ответ: значение выражения при a = 4 равно ?

СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

Ответ:45*4-22*4+11*4-27=109

Пошаговое объяснение:

180-88+44-27=109надеюсь что все правильно

Отвечает Мишина Елизавета.

45×4-22×4+11×4-27=180-88+44-27=29