Какие из пар x=3, y=0 x=-3 y=-4 x=6 y=-2 являются решениями уравнения 2x-3y=6 Помогите пожалуйста

очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.

Ответ:

1 и 2

Пошаговое объяснение:

2*3-3*0=6

6=6

-3*2-3*-4=6

6=6

2*6-3*-2=18

18!=6