Срочно!!!! пожалуйста 3000+388•7+900:4= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.

Ответ:

1) 388*7=2716

2)900:4=225

3)2716+225= 2941

4)3000+2941=5941