Найдите среднее арифметическое чисел 3,4; 2,4; 6,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3.4+2.4+6.2=12

12/3=4

Отвечает Гурулёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3,4+2,4+6,2=12

12,2:3=4