Найдите значение выражения: 2,25:(1,5) -(-24). Помогите пожалуйста!!! Даю 50б!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

2,25 ÷ 1,5 - (-24) = 1,5 + 24 = 25,5